Бочковый насос Flux F430S-41/37Z-1000 без двигателя
Бочковый насос Flux F430S-41/38-1000 без двигателя
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
384260
Макс. расход
7.2
Макс. давление
20
Рабочая точка
2.4 м³/час при 12.5 м.в.ст.
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
100
Длина трубы (мм)
Входной патрубок (мм)
41
Выходной патрубок (мм)
32
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
3
Доставка
С этим товаром покупают
Видео
Выбираем насос для химии
Описание модели F430S-41/37Z-1000 без двигателя
Ключевые особенности модели
Длина погружной части составляет 1000 мм (1 метр).
Диаметр рабочего колеса – 37 мм.
Возможность комбинирования с любым двигателем Flux без взрывозащиты.
Страна производства – Германия.
Условия эксплуатации
Максимальные вязкость и плотность жидкости зависят от модели установленного двигателя.
Насос нельзя использовать во взрывоопасных зонах.
Комплект поставки
Какие жидкости могут перекачивать бочковые насосы серии F430?
FEM 4070 - электродвигатель 220 В мощностью 0,5 кВт, вес 2,6 кг, цена 427 евро. Класс защиты IP 24. Этот двигатель - новейшая разработка немецкой компании. Двигатель по умолчанию имеет встроенную регулировку числа оборотов, что позволяет изменять производительность насоса. Управление осуществляется при помощи сенсорных клавиш. В двигатель встроена защита от падения напряжения.
F457 - электродвигатель 220 В мощностью 0,8 кВт, вес 4 кг, цена 728 евро за вариант с плавной регулировкой оборотов (EL) и защитой от падения напряжения (n-v). Класс защиты IP 24.
F 458 - электродвигатель 220 В мощностью 0,46 кВт, вес 5,1 кг, цена 810 евро. Благодаря двойной изоляции корпуса алюминиевой капсулой защищает двигатель от попадания пыли и брызг. Класс защиты IP 55.
F 458-1 - электродвигатель 220 В, мощностью 0,7 кВт, вес 5,9 кг, цена 960 евро. Класс защиты IP 55. Двигатель аналогичен F 458, но имеет большую мощность.
F 416-2EX - компактный и легкий пневмодвигатель с выключателем на корпусе (вкл/выкл). При входящем давлении воздуха 6 бар развивает мощность 0,47 кВт, при входящем давлении 3 бара развивает мощность 0,17 кВт. При максимальной мощности потребляет 14 литров сжатого воздуха в минуту. Имеет сертификацию по взрывозащите. Соединение для подключения к пневматической магистрали четверть дюйма (6 мм).