Химический насос ZY Technology IHF 80-50-200/2-FEP/C-300
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
Как выставить соосность без специального оборудования
Гарантия 12 мес.
КачествоУровень качества
Гарантия
Характеристики
Код товара
356330
Макс. расход
60
Макс. давление
53
Рабочая точка
50 м³/час при 50 м.в.ст.
Мощность (кВт)
30
Обороты в минуту
Материал проточной части
Фторопласт FEP
Мин. температура жидкости (°C)
-20
Макс. темп. жидкости (°C)
100
Максимальная плотность (кг/дм³)
1.8
Диаметр твердых включений (мм)
1
Входной патрубок (мм)
80
Выходной патрубок (мм)
50
Доставка
С этим товаром покупают
Видео
Выбираем насос для химии
Выставляем соосность
Описание модели IHF 80-50-200/2-FEP/C-300
Рабочая точка модели 50 м3/ч при 50 м.вод.ст. КПД 65%.
Всасывающий патрубок фланец DN 80 мм. Нагнетательный патрубок фланец DN 50 мм.
Насос оборудован трехфазным двигателем 380 В, 2900 об/мин (2Р), класс защиты IP 55, мощностью 30 кВт.