Погружной насос с режущим механизмом Zenit GRG 750/2/G50H A0FT5
Внешний вид модели Zenit GRG 250/2/G40H A0AT5
47190
Макс. расход
28.8
Макс. давление
46.6
Рабочая точка
14.4 м³/час при 40.8 м.в.ст.
Мощность (кВт)
5.5
Обороты в минуту
Напряжение (В)
380
Выходной патрубок (дюйм)?
2
ДхШхВ (см)
35x26x65
Вес (кг)
60.3
Доставка
Описание модели GRG 750/2/G50H A0FT5
У насоса горизонтальный резьбовой патрубок 2” (50 мм). Внутри установлены два механических уплотнения из карбида кремния.
Насос устанавливается на грунт на встроенную опору. Максимальная глубина погружения 20 метров.
Насос работает на базе трехфазного двигателя сухого типа мощностью 5,5 кВт, 2900 об/мин, 380 В/50 Гц, IP 68. Внутри статора двигателя установлена тепловая защита (биметаллическая), имеется датчик для обнаружения протечек воды через механическое уплотнение. Для обнаружения сигнала, поступающего из датчика, необходимо использовать устройство считывания, установленное в электрический щит управления.