Насос из нержавейки с магнитной муфтой Zenova MDP-6RM-SS-220
Как работает центробежный насос с магнитной муфтой
Как выбрать насос для кислоты и другой химии
Гарантия 24 мес.
Код товара
350007
Макс. расход
0.48
Макс. давление
1
Рабочая точка
0.168 м³/час при 0.8 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.06
Обороты в минуту
Напряжение (В)
220
Пищевое применение
Да
Мин. температура жидкости (°C)
-20
Макс. темп. жидкости (°C)
105
Входной патрубок (дюйм)?
1/2
Выходной патрубок (дюйм)?
1/2
ДхШхВ (см)
7,4x8x130
Вес (кг)
1.25
Выбираем насос для химии
Описание модели MDP-6RM-SS-220
Характеристики модели:
  • Максимальный напор: 1 м
  • Двигатель: 6 Вт, 220 В, 50 Гц
    МодельПодсоединениеПрименение
    MP-6RШланг Ø14 мм (штуцеры)Удобна для гибких шланговых подключений
    MP-6RMВнутренняя резьба 1/2"Удобна для стационарных систем с резьбовыми фитингами
Условия эксплуатации
  • Температура перекачиваемой жидкости должна быть в диапазоне от -20 до +105 °C.
  • Диапазон температуры окружающей среды от 0 до +40 °C.