Центробежный насос для горячих масел Vetlan WRY 80-50-250B
Горячее масло? Легко! ZY Technology WRY – высокотемпературный насос
Как подключить промышленный асинхронный двигатель
Гарантия 18 мес.
КачествоУровень качества
Характеристики
Код товара
391195
Рабочая точка
33 м³/час при 55 м.в.ст.
Мощность (кВт)
15
Обороты в минуту
Напряжение (В)
380
Двигатель
Общепромышленный
Макс. темп. жидкости (°C)
350
Макс. вязкость
150
Входной патрубок (мм)
80
Выходной патрубок (мм)
50
Товар недоступен для заказа
С этим товаром покупают
Видео
Подробный обзор
Подключение к сети
Описание модели WRY 80-50-250B
Размер фланца: PL 80-10 RF GB/T 9119-2010 и PL 50-10 RF GB/T 9119-2010
Характеристики двигателя:
Мощность 15 кВт, количество оборотов 2900 об/мин (2 пары полюсов), 3Ф ~, напряжение 380 В, частота 50 Гц, класс энергоэффективности IE3.
Конструктивные особенности линейки WRY
Благодаря таким решениям температура в зоне основного уплотнения не превышает 100°C.
Области применения
  • Маслогрейные котлы, бойлерные, котельные, отопители, ТЭЦ
  • Очистка и перегонка легких фракций нефти
  • Производство гидравлических смесей, розлив гидравлических масел
  • Асфальтовые заводы (АБЗ), производство асфальта
  • Производство бункерного топлива, системы нагрева бункерного топлива
  • Производство гибкой черепицы, производство рубероида
  • Откачка отработанного фритюрного масла
  • Подача теплоносителя в системы сушки (бумага, керамика, кожа, дерево)
  • Подача теплоносителя на валы-формирователи линолеума
  • Производство ДСП, ЛДСП, фанеры, ламината
  • Подача масла в валковые каландры в текстиле, производстве пластика и пленок
Условия эксплуатации
  • Температура окружающей среды от минус 30 до +45 °C
  • Температура перекачиваемой жидкости -20 °C – +350°C