Ваш город: Ашберн

Электродвигатель Cheonsu DR-U4S-S

Электродвигатель Cheonsu DR-U4S-S
Электродвигатель Cheonsu DR-U4S-S
Страна производства:
Корея
Код товара
3038420
Совместимость
Для бочковых насосов Cheonsu DR
Комплектация
Электродвигатель с кабелем 5 метров и вилкой
33 905 ₽

Условия доставки

Вы можете получить этот товар в г. Пермь с нашего склада по адресу: г. Пермь, ул. Василия Васильева, дом 5Б лит Ж, вывеска zenova или из нашего офиса по адресу: ул. Максима Горького, 83.

Подробнее о доставке

Срок поставки товара необходимо уточнить у нас.

Электродвигатель Cheonsu DR-U4S-S – описание

U4S - базовый электродвигатель.
Двигатель по умолчанию оснащен защитой от перегрева, кабелем длиной 5 метров и вилкой. На корпусе есть защищенная от пыли кнопка включения.
Мощность 430 Вт. Напряжение 220 вольт/50 Гц. Ток 2,8 А. Максимальное число оборотов в минуту - 10 000.
Класс защиты обмотки - B. Класс защиты от воды и пыли IP44. Обратите внимание, что электродвигатель не защищен от брызг и паров агрессивных веществ. Запрещается использовать электродвигатель в условиях, когда в воздухе есть аэрозоли или пары кислот. Особое внимание обращайте на это при перекачке летучих кислот (соляная, азотная и т.п.)
Вес двигателя 3 кг.

Совместимые модели оборудования

Бочковые насосы Cheonsu DR

Отзывы (0)

Пока никто не оставил отзывы. Можете стать первым.

Отзыв отправлен. Спасибо!

Новый отзыв

Опишите ваш опыт эксплуатации оборудования, купленного у нас. Приложите не менее 4-х фотографий формата 4х3. Если отзыв будет полезен, мы обязательно разместим его на сайте. За качественный отзыв мы дадим вам бонус на будущие заказы.

Отмена

Точки самовывоза в городе Ашберн
На нашем сайте мы используем cookie файлы
узнать подробнее