Герметичный насос с магнитной муфтой Zenova MDP-55RM-380
Внешний вид насоса MDP-55RM-380
3D-фото Герметичный насос с магнитной муфтой Zenova MDP-55RM-380
3D
Гарантия 18 мес.
Код товара
349080
Макс. расход
3.6
Макс. давление
5.6
Рабочая точка
1.8 м³/час при 4 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.09
Обороты в минуту
Материал проточной части
Полипропилен
Макс. темп. жидкости (°C)
80
Максимальная плотность (кг/дм³)
1.2
Входной патрубок (дюйм)?
1
Выходной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
5.1
На складе более 3 шт.
Доставка
С этим товаром покупают
Видео
Распаковка насоса
Обзор линейки MDP
Обзор насоса с магнитной муфтой Zenova MDP
Разборка насоса
Описание модели MDP-55RM-380
Резьбовые патрубки G 1".
Двигатель мощностью 90 Вт, 3 фазы, 380 В, 50 Гц.
Условия эксплуатации
  • Допустимый диапазон температуры окружающей среды составляет от 0 до +40 °C.