Канализационный насос с режущим механизмом Fancy 50WQ10-10-0.75QG
450020
Макс. расход
18
Макс. давление
15
Рабочая точка
10 м³/час при 10 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.75
Обороты в минуту
Напряжение (В)
380
Материал корпуса
Чугун
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр твердых включений (мм)
10
Выходной патрубок (дюйм)?
2
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
31
Доставка
С этим товаром покупают
Описание модели 50WQ10-10-0.75QG
Напорный патрубок диаметром 2", резьба. Диаметр твердых включений 10 мм.
Приводом насоса служит трехфазный двигатель 380 В - 50 Гц, 2900 об/мин - 2Р, мощностью 0,75 кВт.
Кабель электропитания длиной 8 метров.
Условия эксплуатации
  • Максимальная глубина погружения насосов: 5 метров.
  • Кислотность жидкости: pH 4-10.