Центробежный насос для горячих масел Zenova HRY 125-100-250B
Zenova HRY – как WRY, только лучше
Как подключить промышленный асинхронный двигатель
Как выставить соосность без специального оборудования
Гарантия 18 мес.
КачествоУровень качества
Характеристики
Код товара
421290
Макс. расход
240
Макс. давление
60.5
Рабочая точка
180 м³/час при 57 м.в.ст.
Мощность (кВт)
45
Обороты в минуту
Напряжение (В)
380
Двигатель
Общепромышленный
Макс. темп. жидкости (°C)
350
Макс. вязкость
150
Входной патрубок (мм)
125
Выходной патрубок (мм)
100
ДхШхВ (см)
Доставка
Видео
Обзор
Подключение к сети
Выставляем соосность
Описание модели HRY 125-100-250B
Характеристики двигателя:
Мощность 45 кВт, количество оборотов 2900 об/мин (2 пары полюсов), 3Ф ~, напряжение 380 В, частота 50 Гц, класс энергоэффективности IE3.
Конструктивные особенности линейки HRY
Благодаря таким решениям температура в зоне механического уплотнения не превышает 100 °C.
Условия эксплуатации
  • Температура окружающей среды от минус 30 до +45 °C.
  • Температура перекачиваемой жидкости -20 °C ~ 350 °C.