Погружной дренажный насос Fancy 100WQ100-40-22/4
445290
Макс. расход
170
Макс. давление
47
Рабочая точка
100 м³/час при 40 м.в.ст.
Мощность (кВт)
22
380
Материал корпуса
Чугун
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр твердых включений (мм)
35
Выходной патрубок (мм)
100
Вес (кг)
317
Доставка
Описание модели 100WQ100-40-22/4
Максимальный расход модели составляет 170 м3/час, максимальный напор 47 м.в.ст. Выходной патрубок – 100 мм (4”).
Двигатель мощностью 22 кВт, 3Ф~, 380 В (50 Гц), номинальная скорость 1450 об/мин (4Р).
Условия эксплуатации
  • Температура перекачиваемой жидкости во время работы насоса не должна превышать +40 °C.