Погружной дренажный насос Fancy 100WQ50-5-1.5/2
445210
Макс. расход
60
Макс. давление
13
Рабочая точка
50 м³/час при 5 м.в.ст.
Мощность (кВт)
1.5
Обороты в минуту
2900
Напряжение (В)
380
Материал корпуса
Чугун
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр твердых включений (мм)
30
Выходной патрубок (мм)
100
Вес (кг)
44
Доставка
Описание модели 100WQ50-5-1.5/2
Максимальный расход модели составляет 60 м3/час, максимальный напор 13 м.в.ст. Выходной патрубок – 100 мм (4”).
Двигатель мощностью 1,5 кВт, 3Ф~, 380 В (50 Гц), номинальная скорость 2900 об/мин (2Р).
Условия эксплуатации
  • Температура перекачиваемой жидкости во время работы насоса не должна превышать +40 °C.