Ваш город: Дублин
К списку статей

Зенова начинает 2014 год

09.01.2014
Наступает новый 2014 год. Наш коллектив в полном составе  оседлал боевых лошадей занял рабочие места. За 9 месяцев прошлого года наш каталог многого достиг, многому научились и мы сами. В новом году (даром, что год лошади) предстоит много работы по развитию площадки. 
 
Ближайшие 3-4 месяца мы посвятим исправлению ошибок, улучшению навигации и улучшению описаний продукции. А вот дальнейшие планы связаны с расширением линейки представленного оборудования. 
 
Каким бы большим ни был наш каталог, до сих пор часто встречаются задачи, которые не решаются представленной на площадке продукцией. Нам по-прежнему не хватает химических самовсасывающих насосов, взрывозащищенных вакуумных насосов, весьма слаба линейка по химическим насосам из нержавеющей стали. Недостаточно широк ассортимент по промышленной вентиляции. Поскольку мы стремимся, чтобы 95% потребностей потребителей решались с помощью нашей продукции, наша площадка будет пополняться линейками относительно редких, но очень интересных производителей из Европы (и немного из Азии). 
 
Руслан Загидуллин

Вас также может заинтересовать

04.03.2024

Поливинилхлорид в насосах

Подробнее
15.06.2023

Сепаратор водокольцевого насоса: как, зачем и сколько?

Подробнее
09.01.2023

Как отличить плотность от вязкости

Подробнее
28.10.2022

Абсолютное, относительное и другие виды давления

Подробнее
30.08.2022

Кавитация в насосах: причины возникновения и способы избавления

Подробнее
Точки самовывоза в городе Дублин
На нашем сайте мы используем cookie файлы
узнать подробнее