Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 10 PP-005-085
325140
Макс. расход
11
Макс. давление
9
Рабочая точка
5 м³/час при 7.2 м.в.ст.
Максимальная плотность (кг/дм³)
1.5
11.4
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
Описание модели HTM 10 PP-005-085
Наибольший КПД насоса составляет 41 % при производительности 5 м3/час (83,3 л/мин) и напоре 7,2 м.
Диаметр рабочего колеса 85 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 60 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 0,55 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,37 кВт.