Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 15 PP-015-108
325230
Макс. расход
20
Рабочая точка
10 м³/час при 12.2 м.в.ст.
Максимальная плотность (кг/дм³)
1.7
Вес (кг)
18.8
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
Описание модели HTM 15 PP-015-108
Диаметр рабочего колеса 108 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 60 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 1,5 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,9 кВт.