Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 6 PP-002-070
325080
Макс. расход
5.7
Макс. давление
6.8
Рабочая точка
3 м³/час при 5.5 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.25
Обороты в минуту
2900
Напряжение (В)
220
Максимальная плотность (кг/дм³)
1.7
Выходной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
36x16x21
Вес (кг)
6
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
Описание модели HTM 6 PP-002-070
Наибольший КПД насоса составляет 41 % при производительности 3 м3/час (50 л/мин) и напоре 5,5 м.
Диаметр рабочего колеса 70 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 60 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 0,25 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,15 кВт.