Химический вентилятор из полипропилена Zenova Fans CRE-F2S-75
3D-фото Химический вентилятор из полипропилена Zenova Fans CRE-F2S-75
3D
Гарантия 18 мес.
КачествоУровень качества
Гарантия
Характеристики
Код товара
346005
Макс. расход
405
Макс. давление
1050
Рабочая точка
Мощность (кВт)
0.18
Обороты в минуту
Напряжение (В)
220
Материал корпуса
Полиэтилен
Материал рабочего колеса
Полипропилен
Макс. темп. перекачиваемого воздуха (°C)
60 °C
Уровень шума на входе (дБ)
65
Входной патрубок (мм)
75
Выходной патрубок (мм)
75
ДхШхВ (см)
На складе 1 шт.
Доставка
Видео
Комплектация
Обзор
Химический вентилятор Zenova Fans MPC
Быстрое сравнение
Сравнение вентиляторов MAC и MPC
Описание модели CRE-F2S-75
Вентилятор оборудован асинхронным однофазным двигателем 220 В, 0,18 кВт, 2P, 2850 об/мин. У этой модели вентиляторов невозможно изменить положение улитки (=выхода). Также нет возможности отсоединить двигатель от улитки, не перепаивая полиэтилен.
Степень защиты от пыли и влаги IP 54, класс изоляции F.
Звуковое давление 65 дБ.
Конструкция
  • Спиральный поворотный корпус изготовлен из полиэтилена (PE) белого цвета. У вентиляторов MPC восемь стандартных положений корпуса с шагом 45°. Присоединительные отверстия круглые, размером 150, 200, 250, 300 мм.
Условия эксплуатации