Химический вентилятор из полипропилена Zenova Fans MPC-F2T-250
Химический вентилятор Zenova Fans MPC
3D-фото Химический вентилятор из полипропилена Zenova Fans MPC-F2T-250
Код товара
346100
Макс. расход
4260
Мощность (кВт)
1.1
Обороты в минуту
Напряжение (В)
380
Макс. темп. перекачиваемого воздуха (°C)
60 °C
Уровень шума на входе (дБ)
75
Входной патрубок (мм)
240
Выходной патрубок (мм)
240
Описание модели MPC-F2T-250
Присоединительные отверстия круглые, диаметром 250 мм.
Вентилятор оборудован асинхронным трехфазным двигателем 380 В, 1,1 кВт, 2P, 2850 об/мин.
Звуковое давление 75 дБ.
Конструкция
  • Спиральный поворотный корпус изготовлен из полиэтилена (PE) белого цвета. У вентиляторов MPC восемь стандартных положений корпуса с шагом 45°. Присоединительные отверстия круглые, размером 150, 200, 250, 300 мм.
Условия эксплуатации