Химический вентилятор из полипропилена Zenova Fans MPC-F4T-250
Химический вентилятор Zenova Fans MPC
3D-фото Химический вентилятор из полипропилена Zenova Fans MPC-F4T-250
3D
Код товара
346080
Макс. расход
2150
Макс. давление
290
Рабочая точка
Мощность (кВт)
0.25
Обороты в минуту
Напряжение (В)
380
Макс. темп. перекачиваемого воздуха (°C)
60 °C
Уровень шума на входе (дБ)
57
Входной патрубок (мм)
240
Выходной патрубок (мм)
240
ДхШхВ (см)
На складе более 3 шт.
Описание модели MPC-F4T-250
Присоединительные отверстия круглые, диаметром 250 мм.
Вентилятор оборудован асинхронным трехфазным двигателем 380 В, 0,25 кВт, 4P, 1450 об/мин.
Звуковое давление 57 дБ.
Конструкция
  • Спиральный поворотный корпус изготовлен из полиэтилена (PE) белого цвета. У вентиляторов MPC восемь стандартных положений корпуса с шагом 45°. Присоединительные отверстия круглые, размером 150, 200, 250, 300 мм.
Условия эксплуатации