Мембранный пневматический насос River Wave RV25AL-HT
Внешний вид модели RV25AL-HT
Внешний вид модели RV25AL-HT
Шильдик модели RV25AL-HT
Япона - мать! Сравнительный тест 25 мм мембранных насосов Yamada, ARO, River Wave
Промой мембранный насос правильно
308133
Макс. расход
8.4
Макс. давление
84
Материал проточной части
Алюминий
Материал мембран
Хайтрел
Макс. вязкость
10000
Самовсос (м)
5
Диаметр твердых включений (мм)
4
Воздушный патрубок (дюйм)
1/2
Входной патрубок (дюйм)?
1
Выходной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
8.7
Товар недоступен для заказа
Рассмотрите аналог:
Рассмотрите аналог:
С этим товаром покупают
Видео
Промывка мембранников
Активный и пассивный демпферы пульсаций. Сравнительный тест.
Описание модели RV25AL-HT
- корпус насоса из алюминия,
- мембраны из Хайтрела (Hytrel),
- дополнительные мембраны со стороны воздуха в этой модели не используются,
- седла из нержавеющей стали AISI 304,
- шарики из Хайтрела.
Насос перекачивает воду, вязкие и абразивные жидкости, масла и нефтепродукты. Допустимо содержание взвешенных твердых частиц до 4 мм. Давление воздуха на входе в насос должно быть от 0,8 до 8,4 бар.
Температура перекачиваемой жидкости определятся материалом мембран и должна быть от -29 до +66 °C.
Производительность RV25AL-HT находится в диапазоне от 0,06 до 9 кубометров в час (от 1 до 151 литра в минуту), наибольший напор равен 84 метрам (8,4 бар). Высота самовсасывания до 5 метров. Всасывающий и напорный патрубки 1 ". Вес насоса 8,2 кг.