Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 10 PP-005-070
325130
Макс. расход
9
Макс. давление
5.5
Рабочая точка
4.5 м³/час при 4.5 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.55
Обороты в минуту
Материал проточной части
Полипропилен
Макс. темп. жидкости (°C)
60
Максимальная плотность (кг/дм³)
2.5
Входной патрубок (дюйм)?
1 1/4
Выходной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
42x16x22
Вес (кг)
2.6
Товар недоступен для заказа
Описание модели HTM 10 PP-005-070
Наибольший КПД насоса составляет 39 % при производительности 4,5 м3/час (75 л/мин) и напоре 4,5 м.
Диаметр рабочего колеса 70 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 60 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 0,55 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,22 кВт.