Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 10 PVDF-005-098
325180
Макс. расход
13
Макс. давление
13.5
Рабочая точка
7 м³/час при 10.5 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.55
Обороты в минуту
Напряжение (В)
220
Максимальная плотность (кг/дм³)
0.9
Входной патрубок (дюйм)?
1 1/4
ДхШхВ (см)
42x16x22
Вес (кг)
2.9
Товар недоступен для заказа
Описание модели HTM 10 PVDF-005-098
Наибольший КПД насоса составляет 42 % при производительности 7 м3/час (116,7 л/мин) и напоре 10,5 м.
Диаметр рабочего колеса 98 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 90 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 0,55 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,63 кВт.