Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 15 PVDF-015-090
325280
Макс. расход
16
Макс. давление
10
Рабочая точка
7 м³/час при 9 м.в.ст.
Мощность (кВт)
1.5
Максимальная плотность (кг/дм³)
2.1
Входной патрубок (дюйм)?
2
Выходной патрубок (дюйм)?
1 1/4
ДхШхВ (см)
54x21x29
Вес (кг)
6
Товар недоступен для заказа
Описание модели HTM 15 PVDF-015-090
Наибольший КПД насоса составляет 35 % при производительности 7 м3/час (116,6 л/мин) и напоре 9,1 м.
Температура до 90 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 1,5 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,7 кВт.