Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 4 PP-001-058
325010
Макс. расход
2.7
Макс. давление
4
Рабочая точка
1.5 м³/час при 3 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.12
Обороты в минуту
Материал проточной части
Полипропилен
Макс. темп. жидкости (°C)
60
Максимальная плотность (кг/дм³)
1.5
Входной патрубок (дюйм)?
1
Выходной патрубок (дюйм)?
1/2
ДхШхВ (см)
29x16x18
Вес (кг)
1
Товар недоступен для заказа
Описание модели HTM 4 PP-001-058
Наибольший КПД насоса составляет 17,5 % при производительности 1,5 м3/час (25 л/мин) и напоре 3 м.
Диаметр рабочего колеса 58 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 60 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 0,12 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,08 кВт.