Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 4 PVDF-001-078
325060
Макс. расход
3.5
Макс. давление
7
Рабочая точка
2 м³/час при 5.3 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.12
Максимальная плотность (кг/дм³)
1.1
Выходной патрубок (дюйм)?
1/2
ДхШхВ (см)
29x16x18
Товар недоступен для заказа
Описание модели HTM 4 PVDF-001-078
Наибольший КПД насоса составляет 30 % при производительности 2 м3/час (33,3 л/мин) и напоре 5,3 м.
Диаметр рабочего колеса 78 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 90 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 0,12 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,11 кВт.