Химический герметичный насос с магнитной муфтой GemmeCotti HTM 6 PVDF-002-065
325100
Макс. расход
4.7
Макс. давление
5
Рабочая точка
2.25 м³/час при 4 м.в.ст.
Мощность (кВт)
0.25
Максимальная плотность (кг/дм³)
2.7
Выходной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
36x16x21
Вес (кг)
1.8
Товар недоступен для заказа
Описание модели HTM 6 PVDF-002-065
Наибольший КПД насоса составляет 41 % при производительности 2,25 м3/час (37,5 л/мин) и напоре 4 м.
Диаметр рабочего колеса 65 мм, исполнение патрубков резьбовое, по заказу - фланцевое.
Температура до 90 °C
Максимальная вязкость: 200 сСт.
Перекачиваемая жидкость должна быть чистой, без твердых частиц в суспензии.
Насос оснащен двигателем с максимальной мощностью 0,25 кВт 2900 оборотов в минуту, защита IP55 TEFV, стандартное напряжение 220 В /1 фаза/50 Гц или 380 В /3 фазы/50 Гц. При перекачивании жидкости допустимой плотности максимальное потребление энергии насосом 0,9 кВт.