Мембранный дозировочный насос с электродвигателем Seko Kosmo MM1D124B41B20
263100
Макс. расход (л/час)
340
Макс. давление
5
Мощность (Вт)
370
Частота тактов в минуту
156
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
PVDF
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
6.4
Диаметр мембраны (мм)
124
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
36x27x48
Вес (кг)
20
Доставка
Описание модели MM1D124B41B20
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Kosmo MM1D124B41B20 позволяет дозировать все известные реагенты. Материал дозирующей головки насоса - поливинилиденфторид (PVDF), материал мембраны - PTFE (Ø 124 мм). Производительность насоса можно регулировать путем изменения длины хода мембраны с помощью микрометрического винта. Настройки производительности проводятся на остановленном или на работающем насосе, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 %.
Номинальная производительность насоса 340 л/час. Максимальное рабочее давление 5 бар.
Длина хода мембраны 6,4 мм. Частота хода 156 имп./мин.
Присоединительный размер патрубков BSPf 3/4" (трубная резьба).
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт) 380/220 В. 2Р. Класс защиты IP55.