Мембранный дозировочный насос с электродвигателем Seko Kosmo MM2I179F21D40
263330
Макс. расход (л/час)
1600
Макс. давление
4
Мощность (Вт)
750
Частота тактов в минуту
131
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
15
Диаметр мембраны (мм)
179
Входной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
68
Доставка
Описание модели MM2I179F21D40
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Kosmo MM2I179F21D40 позволяет дозировать все известные реагенты. Материал дозирующей головки насоса - нержавеющая сталь (AISI 316), материал мембраны - PTFE (Ø 179 мм). Производительность насоса можно регулировать путем изменения длины хода мембраны с помощью микрометрического винта. Настройки производительности проводятся на остановленном или на работающем насосе, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 %.
Длина хода мембраны 15 мм. Частота хода 131 имп./мин.
Присоединительный размер патрубков BSPf 1 1/2" (трубная резьба).
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 750 Вт (0,75 кВт) 380/220 В. 4Р. Класс защиты IP55.