Мембранный дозировочный насос с электродвигателем Seko Kosmo MM2I179G21E40
263410
Макс. расход (л/час)
2300
Частота тактов в минуту
175
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Входной патрубок (дюйм)?
1 1/2
68
Доставка
Описание модели MM2I179G21E40
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Kosmo MM2I179G21E40 позволяет дозировать все известные реагенты. Материал дозирующей головки насоса - нержавеющая сталь (AISI 316), материал мембраны - PTFE (Ø 179 мм). Производительность насоса можно регулировать путем изменения длины хода мембраны с помощью микрометрического винта. Настройки производительности проводятся на остановленном или на работающем насосе, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 %.
Длина хода мембраны 15 мм. Частота хода 179 имп./мин.
Присоединительный размер патрубков BSPf 1 1/2" (трубная резьба).
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 1100 Вт (1,1 кВт) 380/220 В. 4Р. Класс защиты IP55.