Мембранный дозировочный насос с электродвигателем Seko Kosmo MM2I179G41E40
263430
Материал проточной части
PVDF
Макс. темп. жидкости (°C)
40
68
Доставка
Описание модели MM2I179G41E40
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Kosmo MM2I179G41E40 позволяет дозировать все известные реагенты. Материал дозирующей головки насоса - поливинилиденфторид (PVDF), материал мембраны - PTFE (Ø 179 мм). Производительность насоса можно регулировать путем изменения длины хода мембраны с помощью микрометрического винта. Настройки производительности проводятся на остановленном или на работающем насосе, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 %.
Длина хода мембраны 15 мм. Частота хода 179 имп./мин.
Присоединительный размер патрубков BSPf 1 1/2" (трубная резьба).
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 1100 Вт (1,1 кВт) 380/220 В. 4Р. Класс защиты IP55.