Мембранный дозировочный насос с электродвигателем Seko Kosmo MM2H157G21C4X
263290
Макс. расход (л/час)
1000
Макс. давление
4
Мощность (Вт)
550
Частота тактов в минуту
175
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
9
Диаметр мембраны (мм)
157
Входной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
Вес (кг)
60
Товар недоступен для заказа
Описание модели MM2H157G21C4X
Мембранный дозирующий насос Seko Kosmo MM2H157G21C4X с электродвигателем (Exd IIB T4) позволяет дозировать все известные реагенты. Материал дозирующей головки насоса - нержавеющая сталь (AISI 316), материал мембраны - PTFE (Ø 157 мм). Производительность насоса можно регулировать путем изменения длины хода мембраны с помощью микрометрического винта. Настройки производительности проводятся на остановленном или на работающем насосе, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 %.
Длина хода мембраны 9 мм. Частота хода 175 имп./мин.
Присоединительный размер патрубков BSPf 1" (трубная резьба).
Насос оснащен трехфазным взрывозащищенным электродвигателем 550 Вт (0,55 кВт) 380/220 В. 4Р.