Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D011A21
65016
Макс. расход (л/час)
5
Макс. давление
20
Мощность (Вт)
180
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
15
Диаметр плунжера (мм)
11
Входной патрубок (дюйм)?
1/4
ДхШхВ (см)
36х18х36
Вес (кг)
10
Доставка
Описание модели PS1D011A21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 11 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Направление вращения двигателя обозначено стрелкой на корпусе.
Ограничения по эксплуатации
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.