Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D017C21
65032
Макс. расход (л/час)
22
Макс. давление
20
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
17
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
36х18х36
Вес (кг)
10
Доставка
Описание модели PS1D017C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 17 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.