Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D011C21
65022
Макс. давление
20
Частота тактов в минуту
116
Напряжение (В)
220
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
11
Входной патрубок (дюйм)?
1/4
ДхШхВ (см)
36х18х36
Вес (кг)
10
Доставка
Описание модели PS1D011C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 11 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.