Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D064C21
65092
Макс. расход (л/час)
304
Макс. давление
6
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
64
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
38х18х36
Вес (кг)
16
Доставка
Описание модели PS1D064C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 64 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.