Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D030C21
65052
Макс. расход (л/час)
70
Макс. давление
20
Мощность (Вт)
250
Частота тактов в минуту
116
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
15
Диаметр плунжера (мм)
30
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
36х18х36
Вес (кг)
11.5
Доставка
Описание модели PS1D030C21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 30 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 116 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Направление вращения двигателя обозначено стрелкой на корпусе.
Ограничения по эксплуатации
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.