Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D038A31
65054
Макс. расход (л/час)
55
Макс. давление
10
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
38
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
38х18х36
Вес (кг)
10
Доставка
Описание модели PS1D038A31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 38 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.