Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D030A31
65044
Макс. расход (л/час)
35
Мощность (Вт)
250
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
30
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
37х18х36
Вес (кг)
10
Доставка
Описание модели PS1D030A31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 30 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.