Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D064A21
65086
Макс. расход (л/час)
152
Макс. давление
6
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
90
Диаметр плунжера (мм)
64
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
38х18х36
Вес (кг)
16
Доставка
Описание модели PS1D064A21
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 64 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 250 Вт (0,25 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.