Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D017A31
65024
Макс. расход (л/час)
11
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
17
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
36х18х36
Вес (кг)
8.5
Доставка
Описание модели PS1D017A31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 17 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 58 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.