Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1A094A31
140081
Макс. расход (л/час)
20
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
180
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
2
Диаметр мембраны (мм)
94
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
29х25х37
Вес (кг)
8.5
Доставка
Описание модели MS1A094A31
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1A094A31 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из поливинилхлорида (PVC), мембрана из PTFE (Ø 94 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 2 мм. Частота хода 58 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.