Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1A094C31
140101
Макс. давление
10
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Доставка
Описание модели MS1A094C31
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1A094C31 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из поливинилхлорида (PVC), мембрана из PTFE (Ø 94 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 2 мм. Частота хода 116 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.