Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1B108C41
Внешний вид насоса Seko Spring MS1A064A41
140133
Макс. расход (л/час)
120
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
PVDF
Доставка
Описание модели MS1B108C41
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1B108C41 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из фторопласта (PVDF), мембрана из PTFE (Ø 108 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 4 мм. Частота хода 116 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.