Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1B108A41
Внешний вид насоса Seko Spring MS1A064A41
140113
Макс. расход (л/час)
60
Макс. давление
10
Мощность (Вт)
180
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
PVDF
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
4
Диаметр мембраны (мм)
108
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
29х26х37
Вес (кг)
10
Доставка
Описание модели MS1B108A41
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1B108A41 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из фторопласта (PVDF), мембрана из PTFE (Ø 108 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 4 мм. Частота хода 58 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.