Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1C138A21
Внешний вид насоса Seko Spring MS1A064A21
140142
Макс. расход (л/час)
155
Макс. давление
7
Мощность (Вт)
370
Частота тактов в минуту
58
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Нерж. AISI 316
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
6
Диаметр мембраны (мм)
138
Входной патрубок (дюйм)?
3/4
ДхШхВ (см)
31х26х37
Вес (кг)
18.5
Доставка
Описание модели MS1C138A21
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1C138A21 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из нержавеющей стали (AISI 316), мембрана из PTFE (Ø 138 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 6 мм. Частота хода 58 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.