Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1C165B41
Внешний вид насоса Seko Spring MS1A064A41
140183
Макс. расход (л/час)
330
Макс. давление
5
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
PVDF
Доставка
Описание модели MS1C165B41
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1C165B41 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из фторопласта (PVDF), мембрана из PTFE (Ø 165 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 6 мм. Частота хода 78 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.