Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1C165A31
140171
Макс. расход (л/час)
230
Макс. давление
5
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Диаметр мембраны (мм)
165
Входной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
33х26х37
Вес (кг)
13.5
Доставка
Описание модели MS1C165A31
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1C165A31 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из поливинилхлорида (PVC), мембрана из PTFE (Ø 165 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 6 мм. Частота хода 58 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.