Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1A094A41
Внешний вид насоса Seko Spring MS1A064A41
140083
Макс. расход (л/час)
20
Макс. давление
12
Частота тактов в минуту
58
Материал проточной части
PVDF
Доставка
Описание модели MS1A094A41
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1A094A41 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из фторопласта (PVDF), мембрана из PTFE (Ø 94 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 2 мм. Частота хода 58 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.