Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1C165B31
140181
Макс. расход (л/час)
330
Макс. давление
5
Мощность (Вт)
370
Частота тактов в минуту
78
Напряжение (В)
380
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Самовсос (м)
3
Ход пистона (мм)
6
Диаметр мембраны (мм)
165
Входной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
33х26х37
Вес (кг)
13.5
Доставка
Описание модели MS1C165B31
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1C165B31 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из поливинилхлорида (PVC), мембрана из PTFE (Ø 165 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 6 мм. Частота хода 78 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.