Мембранный электрический дозировочный насос Seko MS1C138C31
140161
Макс. расход (л/час)
310
Макс. давление
7
Частота тактов в минуту
116
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Диаметр мембраны (мм)
138
Входной патрубок (дюйм)?
1
ДхШхВ (см)
32х26х37
Вес (кг)
12.5
Доставка
Описание модели MS1C138C31
Мембранный дозирующий насос с электродвигателем Seko Spring MS1C138C31 предназначен для дозирования жидких химических веществ малой и средней вязкости. Корпус насоса выполнен из алюминия, дозирующая головка (проточная часть) из поливинилхлорида (PVC), мембрана из PTFE (Ø 138 мм). Производительность насоса регулируется вручную при помощи микрометрического винта, который управляет длиной хода мембраны. Регулировка производительности может осуществляться во время работы насоса, рекомендуемый диапазон регулировки от 30 до 100 % от максимальной производительности.
Длина хода поршня 6 мм. Частота хода 138 имп/мин.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 370 Вт (0,37 кВт), 380 В. 4Р. Класс защиты IP55.