Плунжерный насос дозатор Seko Spring PS1D025B31
65038
Макс. расход (л/час)
32
Частота тактов в минуту
78
Материал проточной части
Поливинилхлорид
Макс. темп. жидкости (°C)
40
Диаметр плунжера (мм)
25
Входной патрубок (дюйм)?
3/8
ДхШхВ (см)
37х18х36
Вес (кг)
8.5
Товар снят с производства
Описание модели PS1D025B31
Внешний вид насоса, представленный на фотографии, может отличаться от реального.
Диаметр поршня 25 мм. Длина хода поршня 15 мм. Частота хода 78 тактов в минуту.
Насос оснащен трехфазным вертикально закрепленным электродвигателем 180 Вт (0,18 кВт). 4Р. Класс защиты IP55.
Другие исполнения по запросу
По требованию заказчика, можно конструировать регулирующую производительность систему с помощью управляющего сигнала от 4 до 20 мА.